[18+]
28 июня 2013 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге освободили еще один садик

Мингосимущества по Свердловской области освободило еще один детский сад в рамках программы перепрофилирования зданий бывших ДОУ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Мингосимущества по Свердловской области освободило еще один детский сад в рамках программы перепрофилирования зданий бывших ДОУ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Областным правительством в Екатеринбурге передано для перепрофилирования помещение по адресу: переулок Автомобильный, 2.
«По условиям данной программы перепрофилирование всех бывших детских садов осуществляется бесконфликтно и с учетом интересов всех сторон-участников», — заявил глава МУГИСО Алексей Пьянков.
«Для ликвидации очередей в детские дошкольные учреждения области необходимо использовать все имеющиеся возможности. Проблема дефицита мест в детских садах региона должна быть полностью решена к 2016 году», - отметил губернатор Евгений Куйвашев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым