[18+]
28 июня 2013 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Посетителям «Иннопрома-2013» покажут «Мистический Екатеринбург»

На стенде Уральской столицы к выставке «Иннопром-2013» будут подготовлены мультимедийные продукты и ролики: «Екатеринбургская мозаика», «Мистический Екатеринбург» и Экспо 2020, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На стенде Уральской столицы к выставке «Иннопром-2013» будут подготовлены мультимедийные продукты и ролики: «Екатеринбургская мозаика», «Мистический Екатеринбург» и Экспо 2020, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Презентации и фотоотчеты по событийным мероприятиям, такие как «Ночь музеев», «Венский фестиваль музыкальных фильмов», «Дни Европы», «День города», «Малахитовая шкатулка» посетители смогут посмотреть на сенсорных столах либо в лаундж зоне, где предполагается размещение ноутбуков с роликами и презентациями для самостоятельного просмотра.
Отметим, что стенд Екатеринбурга на международной промышленной выставке «Иннопром-2013», которая пройдет с 11 по 14 июля, будет располагаться во втором павильоне выставочного комплекса на 182 квадратных метрах.
Концепция стенда предполагает деление его на несколько зон. На форумной зоне будут проходить презентации Чемпионата мира по программированию 2014 года, фестиваля болельщиков, празднования 290 летия Екатеринбурга и целого ряда других интересных мероприятий. В этой же зоне планируется подписание соглашений и организация дискуссий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов