[18+]
30 июня 2013 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Детей, отравившихся в «Таватуе», начали выписывать

За последние сутки из больниц было выписано 15 детей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
За последние сутки из больниц было выписано 15 детей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области. На сегодняшний день стационарное лечение продолжают 72 ребенка. Из них в больнице Новоуральска находится 33 ребенка, столько же в Екатеринбурге. В Нижнем Тагиле врачи оказывают помощь 4 пострадавшим, а в центральной районной больнице Невьянска лечатся 2 маленьких пациента.
Напомним, массовое отравление в детском лагере «Таватуй» произошло 27 июня, все пострадавшие – дети в возрасте до 15 лет. Предварительный диагноз, поставленный медиками – острая кишечная инфекция. По факту массового отравления возбуждено уголовное дело. Правительство региона инициировало проверку всех детских лагерей Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?