[18+]
1 июля 2013 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Камышлове при пожаре погибли два человека

Пожар случился сегодня ночью по улице Энгельса, 314 А в Камышлове. Горел строительный вагончик-бытовка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пожар случился сегодня ночью по улице Энгельса, 314а в Камышлове. Горел строительный вагончик-бытовка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
К месту пожара прибыли 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Пламя оперативно потушили. При разборке сгоревших конструкций обнаружены тела двух погибших, личности которых устанавливаются. Причина пожара выясняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов