[18+]
1 июля 2013 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Камышлове при пожаре погибли два человека

Пожар случился сегодня ночью по улице Энгельса, 314 А в Камышлове. Горел строительный вагончик-бытовка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пожар случился сегодня ночью по улице Энгельса, 314а в Камышлове. Горел строительный вагончик-бытовка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
К месту пожара прибыли 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Пламя оперативно потушили. При разборке сгоревших конструкций обнаружены тела двух погибших, личности которых устанавливаются. Причина пожара выясняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР