[18+]
1 июля 2013 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Талицей водитель «четырнадцатой» сбил насмерть пассажирку мотоцикла

Водитель ВАЗ-21140 не совладал с машиной и на скорости въехал в мотоцикл «Урал» с тремя пассажирами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Авария случилась около полуночи 30 июня на 14 километре дороги Талица-Тугулым. Водитель ВАЗ-21140 не совладал с машиной и на скорости въехал в мотоцикл «Урал» с тремя пассажирами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате ДТП пострадали четыре человека. На месте аварии скончалась 23-летняя пассажирка мотоцикла. Водитель «Урала» получил перелом стопы, ушиб груди, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, 10-летний мальчик – пассажир мотоцикла – отделался ушибом ноги.
Отметим, что мотоциклист в момент столкновения был пьян. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога