[18+]
1 июля 2013 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские парашютисты заняли призовые места на «Европе-Азии»

В Екатеринбурге прошел финал кубка В.Д. Гмызина «Европа-Азия». Лучшие парашютисты России соревновались в точности приземления прыжка, передает агентство ЕАН.
В Екатеринбурге прошел финал кубка В.Д. Гмызина «Европа-Азия». Лучшие парашютисты России соревновались в точности приземления прыжка, передает агентство ЕАН.
Финал состязаний прошел на акватории городского пруда. Там установили специальную платформу, на которую и приземлялись парашютисты. В финале участвовали трое спортсменов из Екатеринбурга – Алексей Зельдин, Ирина Туравина и Дмитрий Ярый.
В командных соревнованиях первое место взяла рязанская команда «ВДВ ЦСПК», «серебро» досталось екатеринбуржцам, а «бронза» - «ВДВ Псков».
Женский зачет выиграла Ольга Заварюгина из Москвы, на втором месте – Любовь Екшикеева из Пскова, на третьем – екатеринбурженка Ирина Туравина.
В личном первенстве победил Виталий Тузов из Рязани, вторую ступень пьедестала занял Алексей Быков из Санкт-Петербурга, на третьем месте – Дмитрий Максимов, опять же из Рязани. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам