[18+]
2 июля 2013 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском ищут пропавшую девушку

Жительница Каменска-Уральского 16-летняя Екатерина Васильева ушла из дома еще 13 июня и до сих пор не вернулась.
Жительница Каменска-Уральского 16-летняя Екатерина Васильева ушла из дома еще 13 июня и до сих пор не вернулась, сообщает городской портал KU66.ru.
Приметы пропавшей девушки: рост 170 сантиметров, плотного телосложения, волосы черные до плеч, глаза зеленые. На момент ухода была одета в белую рубашку с длинным рукавом, синие джинсы, балетки бежевого цвета. При себе у нее была женская сумка коричневого цвета и сотовый телефон «Нокиа». Известно, что девушка могла уехать в Екатеринбург.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Екатерины, просьба сообщить об этом в отдел полиции №24 ММО МВД России «Каменск-Уральский» по улице Карла Маркса, 83, а также в отдел по делам несовершеннолетних ОП № 24, по улице Беляева, 7. Также можно сообщить всю известную информацию по телефонам: (3439) 32-75-05, 02, (3439) 32-74-17, (3439) 32-77-00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге