[18+]
3 июля 2013 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Камышлове будут судить насильника, надругавшегося над сиротой

Ранее судимый житель Камышлова предстанет перед судом – дело в отношении него передано для рассмотрения по существу.
Ранее судимый житель Камышлова предстанет перед судом – дело в отношении него передано для рассмотрения по существу. Мужчина обвиняется в изнасиловании малолетней сироты и хранении крупной партии марихуаны, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе областного следственного управления СКР.
По данным следствия, в начале лета 2012 года обвиняемый заманил знакомую воспитанницу детского дома в гаражный массив и надругался над ребенком. О произошедшем потерпевшая, боясь мести со стороны злоумышленника, несколько месяцев никому не рассказывала. Однако затем сообщила о случившемся воспитателям в детском доме. При обыске по месту жительства у обвиняемого была обнаружена крупная партия марихуаны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»