[18+]
3 июля 2013 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском ТЦ «Радуга Парк» на маленького ребенка рухнул шкаф

ЧП случилось вечером 2 июля, в мебельном магазине, расположенном в ТЦ «Радуга Парк». На трехлетнего малыша упал шкаф, передает агентство ЕАН.
ЧП случилось вечером 2 июля, в мебельном магазине, расположенном в ТЦ «Радуга Парк». На трехлетнего малыша упал шкаф, передает агентство ЕАН.
Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Областной детской больницы № 1, пострадавший ребенок действительно поступил вчера в медучреждение, но его родители против распространения какой-либо информации о состоянии сына.
Между тем, некоторые городские СМИ пишут, что у малыша тяжелейшая травма головы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники