[18+]
3 июля 2013 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми бывший зек изнасиловал 11-летнюю девочку

пермь, педофил, изнасилование, девочка, полиция, зек
Сегодня пермские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки, об этом агентству ЕАН сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.
Накануне в дежурную часть полиции обратилась мать пострадавшей девочки. На место преступления выехала оперативно-розыскная группа, которая и смогла задержать предполагаемого преступника. Им оказался 27-летний мужчина, только что освободившийся из мест лишения свободы. Ранее он был судим за кражу, хищение и повреждение документов.
На данный момент подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, а пострадавшая девочка доставлена в больницу Перми. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Из-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»Экономист: цифровая накладная приведет малый бизнес к банкротствуДожди продолжат заливать Свердловскую областьКак Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в Екатеринбург