[18+]
4 июля 2013 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Ирбитом разбился водитель Mitsubishi Lancer

ДТП произошло сегодня, 4 июля, около 6:15 утра на 62 километре дороги Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда.
ДТП произошло сегодня, 4 июля, около 6:15 утра на 62 километре дороги Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда. Водитель Mitsubishi Lancer на скорости съехал с дороги и перевернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
От полученных травм 25-летний шофер скончался на месте. Сейчас на месте аварии работают полицейские. Они выясняют все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы