[18+]
4 июля 2013 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виновника тройного ДТП с участием автобуса под Первоуральском взяли под административный арест

Виновником аварии, которая произошла около 10 утра 3 июля на 26 километре дороги Екатеринбург – Первоуральск, оказался 26-летний житель поселка Хрустальный.
Виновником аварии, которая произошла около 10 утра 3 июля на 26 километре дороги Екатеринбург – Первоуральск, оказался 26-летний житель поселка Хрустальный. На момент ДТП он был лишен прав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Беглеца разыскали и составили на него 2 административных протокола по статьям «Оставление места ДТП» и «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления». Сегодня мировой суд приговорил горе-водителя к 15 суткам ареста.
Напомним, ДТП произошло 3 июля, в 9:20 на 26 километре автодороги Екатеринбург-Первоуральск. Водитель Nissan Sunny на скорости не справился с управлением, выехал на «встречку» и по касательной столкнулся с пассажирским автобусом Hyundai, затем он въехал в «двенадцатую», а потом в Hyundai Santa Fe. В больницу попала 35-летняя пассажирка Nissan Sunny которая находилась на заднем сидении и ремнем безопасности пристегнута не была. По предварительным данным, она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников