[18+]
8 июля 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» потерпел неудачу

Футбольный клуб «Урал» со счетом 0:1 проиграл третий контрольный матч днепропетровскому «Днепру», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал».
Футбольный клуб «Урал» со счетом 0:1 проиграл третий контрольный матч днепропетровскому «Днепру», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал».
Встреча проходила на сборах в Австрии. Решающим мячом, забитым в ворота екатеринбуржцев в первом тайме, на 22 минуте, стал мяч днепропетровского Евгения Селезнева.
Отметим, что в этом матче в составе «Урала» выступил полузащитник «Краснодара» Александр Ерохин, который пока что находится на просмотре.
Сегодня «Урал» проведет еще один контрольный матч против команды, название которой пока уточняется. Начало игры назначено на 17:00 (21:00 по Екатеринбургу). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге