[18+]
9 июля 2013 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом «Волга» врезалась в грузовик: водитель легковушки погиб

ДТП случилось накануне, 8 июля в 12:20 на 130 километре автодороги «Екатеринбург – Серов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП случилось накануне, 8 июля в 12:20 на 130 километре автодороги «Екатеринбург – Серов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель автомобиля ГАЗ-24 – 77-летний мужчина, переутомившись, отвлекся от управления, выехал за пределы проезжей части и врезался в стоящий автомобиль «Урал». В результате ДТП водитель «Волги» погиб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Алапаевске закрыли кадетскую школу, сотрудники которой мыли посуду в туалетеСвердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки