[18+]
10 июля 2013 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Ирбитом из грузовика вывалился пассажир: мужчина скончался

ДТП случилось вчера, 9 июля около 18:45 на 3 километре автодороги «село Рудное – деревня Удинцева», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГИБДД.
ДТП случилось вчера, 9 июля около 18:45 на 3 километреавтодороги «село Рудное – деревня Удинцева», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГИБ ДД.
Водитель грузовой машины при движении допустил падение пассажира из кабины. В результате ДТП выпавший 46-летний мужчина скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено