[18+]
10 июля 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская «мафия» пойдет под суд за убийства и похищения 10-летней давности

Уголовное дело в отношении трех свердловчан, которых обвиняют в жестоком убийстве и похищении человеке, с обвинительным заключением направлено в суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Уголовное дело в отношении трех свердловчан, которых обвиняют в жестоком убийстве и похищении человеке, с обвинительным заключением направлено в суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, в январе 2002 года обвиняемые похитили двух жителей Сысерти. Сначала они избивали их, а затем убили. После этого бандиты стали убивать друг друга, устраняя свидетелей. Сейчас трех свердловчан в возрасте от 29 до 44 лет обвиняют по 4 уголовным статья.
В зависимости от совершенных преступлений им предъявлены обвинения по статьям «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух лиц», «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, двум лицам, с целью скрыть другое преступление» и «Пособничество в убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, двум лицам, с целью скрыть другое преступление», а также «Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожатьПаслер ищет решение по детской больнице, которую тагильчанам 10 лет обещал КуйвашевСвердловские власти готовы строить метро в Екатеринбурге своими силамиЧто известно о Ларисе Ивлевой, которая стала новым президентом «Южуралзолота»Майора полиции из Свердловской области обвинили в педофилииОстанки свердловского разведчика эксгумировали на Украине и готовы обменять на пленных солдат ВСУ