[18+]
11 июля 2013 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр природных ресурсов Константин Крючков ушел в отставку

Глава свердловского министерства природных ресурсов Константин Крючков покинул свой пост добровольно.
Глава свердловского министерства природных ресурсов Константин Крючков покинул свой пост, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации регионального кабмина.
«У Крючкова закончился контракт, и он попросил губернатора его не продлять. Сказал, что это его личное решение. Мы ожидаем, что его обязанности будет исполнять заместитель Алексей Кузнецов, но соответствующий указ еще не подписан», — заявила глава управления Елена Воронова.
Константин Крючков занимал пост министра с апреля 2007 года. Он окончил Уральский лесотехнический институт и прошел трудовой путь от лесничего до руководящих должностей в сфере управления природными ресурсами. До назначения на должность министра работал начальником главного управления лесами Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму