[18+]
15 июля 2013 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург приехали вооруженные монголы

Сегодня, 15 июля в Екатеринбург прибыла делегация вооружённых сил Монголии. В рамках сотрудничества с ЦВО зарубежные гости в течении четырех дней будут знакомиться с особенностями подготовки военнослужащих в Свердловской и Челябинской областях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Так, в программе визита запланировано посещение Еланского окружного учебного центра ЦВО, где монгольские коллеги познакомятся с ходом подготовки срочников и контрактников. Также делегация посетит Чебарскульский полигон, где будет наблюдать за соревнованиями по танковому биатлону.
Добавим, что в составе делегации десять офицеров - командиров воинских частей. Группу возглавляет старший офицер Генерального штаба ВС Монголии полковник Нанжид Бор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября