[18+]
15 июля 2013 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург приехали вооруженные монголы

Сегодня, 15 июля в Екатеринбург прибыла делегация вооружённых сил Монголии. В рамках сотрудничества с ЦВО зарубежные гости в течении четырех дней будут знакомиться с особенностями подготовки военнослужащих в Свердловской и Челябинской областях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Так, в программе визита запланировано посещение Еланского окружного учебного центра ЦВО, где монгольские коллеги познакомятся с ходом подготовки срочников и контрактников. Также делегация посетит Чебарскульский полигон, где будет наблюдать за соревнованиями по танковому биатлону.
Добавим, что в составе делегации десять офицеров - командиров воинских частей. Группу возглавляет старший офицер Генерального штаба ВС Монголии полковник Нанжид Бор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»