[18+]
15 июля 2013 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за матчей «Урала» в Екатеринбурге перекроют улицы Пирогова и Репина

В дни проведения футбольных матчей команд премьер-лиги в Екатеринбурге 17 июля перекроют движение по двум улицам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В дни проведения футбольных матчей команд премьер-лиги в Екатеринбурге 17 июля перекроют движение по двум улицам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Управление МВД РФ по Екатеринбургу обратилось в администрацию города Екатеринбурга с просьбой о введении особого режима организации движения транспорта. В соответствии с проектом постановления в целях обеспечения безопасности болельщиков, автомобилистов и команд-участниц предполагается закрытие движения всех видов транспорта с 06:00 до окончания футбольных матчей по улице Пирогова от Татищева до Крауля.
Кроме того, предусмотрено оперативное закрытие движения всех видов транспорта с 15:00 до окончания футбольных матчей на улице Репина от проспекта Ленина до улицы Крауля с пропуском общественного транспорта по оперативной обстановке, а также для накопления автобусов и троллейбусов на улице Репина.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен лично проверить готовность Центрального стадиона к игре. Кроме того, глава региона собирается посетить встречу «Урала» с ЦСКА.
Напомним, футбольный клуб «Урал» начнет выступление в премьер-лиге уже на этой неделе. В среду, 17 июля, екатеринбургская команда примет на поле Центрального стадиона московский ЦСКА. Кроме того, в этом году у команды запланированы домашние матчи со «Спартаком», «Волгой», «Амкаром» и «Рубином». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили