[18+]
16 июля 2013 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Бурков официально заявился на участие в выборах главы Екатеринбурга

Справедливоросс Александр Бурков заявился на участие в выборах мэра Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского избиркома.
Справедливоросс Александр Бурков заявился на участие в выборах мэра Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского избиркома.
Предполагаемая дата регистрации кандидата – 17 июля 2013 года.
Напомним, выборы состоятся в Екатеринбурге 8 сентября. Кроме Буркова официально заявку подали коммунист Андрей Альшевских, который идет самовыдвиженцем, и москвич от «Гражданской силы» Александр Рявкин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину