[18+]
16 июля 2013 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Бурков официально заявился на участие в выборах главы Екатеринбурга

Справедливоросс Александр Бурков заявился на участие в выборах мэра Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского избиркома.
Справедливоросс Александр Бурков заявился на участие в выборах мэра Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского избиркома.
Предполагаемая дата регистрации кандидата – 17 июля 2013 года.
Напомним, выборы состоятся в Екатеринбурге 8 сентября. Кроме Буркова официально заявку подали коммунист Андрей Альшевских, который идет самовыдвиженцем, и москвич от «Гражданской силы» Александр Рявкин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин