[18+]
17 июля 2013 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи раскрыли убийство свердловского бизнесмена

Следователи собрали достаточное количество доказательств причастности жителя Каменска-Уральского к убийству бизнесмена, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области. Тело предпринимателя было обнаружено в будке автомобиля 12 мая 2013 года. Накануне вечером мужчина выехал в поселок Мартюш, чтобы полетать на собственном дельтаплане.
По факту обнаружения трупа было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования сыщики уголовного розыска и представители следственного комитета вышли на 38-летнего местного жителя. Подозреваемый работает в частной компании экспедитором и подрабатывает на ремонтах квартир. Как выяснилось, он был знаком с убитым, так как ранее ремонтировал его дом. Результаты экспертиз дают основания утверждать о причастности экспедитора к убийству бизнесмена.
Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. В ближайшее время мужчине предъявят официальные обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса