[18+]
17 июля 2013 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Федорченко выберет лучший ролик о Екатеринбурге

В жюри конкурса коротких фильмов «Мой город за 96 секунд» возглавит уральский режиссер, обладатель наград Венецианского кинофестиваля Алексей Федорченко, сообщили агентству ЕАН организаторы конкурса.
В жюри конкурса коротких фильмов «Мой город за 96 секунд» возглавит уральский режиссер, обладатель наград Венецианского кинофестиваля Алексей Федорченко, сообщили агентству ЕАН организаторы конкурса.
Конкурс предполагает собой съемку видеоролика о Екатеринбурге в любом жанре, но главное условие – видео не должно длиться больше 96 секунд.
«Ограничения будят фантазию. Суметь воспеть свой город за полторы минуты - увлекательнейшая задача. Я бы и сам с удовольствием поучаствовал в этом конкурсе, если бы не стал членом жюри»,- отметил Федорченко.
Автор лучшего ролика получит гран-при – 96 тысяч рублей. Помимо этого участники смогут выиграть призы зрительских симпатий – 20, 15 и 10 тысяч рублей. Победители в этих номинациях определяться путем голосования на официальной странице конкурса. На сайте уже размещены первые работы, за которые все желающие могут проголосовать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей