[18+]
18 июля 2013 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские оппозиционеры собрались прогуляться после приговора Навальному

Представители оппозиционно настроенной общественности Екатеринбурга сегодня внезапно решили выйти на массовую прогулку. Как стало понятно из ленты Twitter, общее решение было принято после того, как Алексею Навальному был вынесен обвинительный приговор, передает корреспондент агентства ЕАН.
Планируемое мероприятие очень похоже на митинг, тем не менее, никто из потенциальных участников так его не называет, предпочитая более мягкое слово «прогулка». Исходя из обсуждений, люди просто решили встретиться на Площади Труда в 19:00 без какого-либо повода.
Напомним, митинги в Екатеринбурге без согласования с мэрией запрещены.
Сегодня Кировский суд признал виновным кандидата в мэры Москвы Алексея Навального в растрате чужого имущества в особо крупном размере. Исходя из соцсетей, активисты, в том числе и уральские, остались не довольны таким решением. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Производители молока в Свердловской области готовятся поднять ценыСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном местеРакетные войска стратегического назначения провели учения против БПЛА в Свердловской областиВ Екатеринбурге ожидается сильная гроза