[18+]
18 июля 2013 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На воскресную игру «Урала» и «Спартака» будет проще попасть

В преддверии вчерашнего футбольного матча с ЦСКА на входе перед Центральным стадионом образовалась большая очередь. Поэтому принято решение открыть дополнительные «двери» для болельщиков на воскресную игру свердловского клуба со «Спартаком», передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что попасть на матч можно будет сразу с трех входов: со стороны улиц Пирогова, Репина, а также со стороны медицинской академии.
Единственное о чем организаторы просят всех зрителей игры, это придти пораньше, чтобы не создать давки на входе. Евпропейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили