[18+]
19 июля 2013 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженки завоевали кубок мира по танцам живота

Российская команда девушек, среди которых был коллектив из Екатеринбурга, завоевали кубок мира по танцам живота на соревнованиях Oriental world Cup, которые проходили на острове Кипр, сообщила агентству ЕАН педагог, директор студии «Амира», Наталья Кузьмина.
На соревнованиях Россию представляли девушки из Москвы, Положья, Урала и Сибири, от Екатеринбурга в конкурсе участвовали воспитанницы профессиональной студии восточного танца «Амира», которая известна и за пределами нашей страны.
Уральские девушки завоевали самые значимые награды конкурса. Так, например, Полина Волоскова выиграла кубок мира среди профессиональных исполнительниц восточного танца. Также яркое шоу устроила Анастасия Осипчук на конкурсе красоты среди танцовщиц. Анастасия показала мастерство исполнения танца живота и продемонстрировала свою восточную грацию, чем завоевала жюри и корону. На пьедестал почета вместе с Анастасией встала участница из Кипра и еще одна девушка из России.
«Я счастлива, что нашу усердную работу по достоинству оценило высококвалифицированное жюри, и мы привезли в наш родной город кубок мира и корону красоты, а так же золото в номинации группы», - поделилась эмоциями Наталья Кузьмина.
Отметим, что коллектив уже вернулся в Екатеринбург, где девушки сразу же приступили к тренировкам. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Сергей Прибылов
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков