[18+]
19 июля 2013 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выходные Свердловскую область окутает смог

До вечера 22 июля в Свердловской области из-за неблагоприятных метеоусловий будут плохо рассеиваться выбросы предприятий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского гидромецентра.
До вечера 22 июля в Свердловской области из-за неблагоприятных метеоусловий будут плохо рассеиваться выбросы предприятий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского гидромецентра.
В частности, смог может нависнуть над Нижним Тагилом и Первоуральском.
Добавим, что 20 и 21 июля, в Свердловской области синоптики прогнозируют теплую погоду с температурой воздуха до 24 градусов. Выходные немного омрачит переменная облачность и кратковременные дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*