[18+]
19 июля 2013 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге киллеров будут судить за убийство 16-летней давности

В Екатеринбурге будут судить группу киллеров, убивших 16 лет назад тюменского бизнесмена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского областного суда.
В Екатеринбурге будут судить группу киллеров, убивших 16 лет назад тюменского бизнесмена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского областного суда.
В апреле 1996 года группа наемных убийц в Тюмени выследила директора ООО «Тюменьмонтажсантехкомплект» и его водителя. Затем, угрожая предпринимателю оружием, завели его в шахту лифта и убили.
Нападавшие хотели таким же образом убить водителя, но ему удалось выжить.
Осенью 1998 года участники преступной группы убили еще двух человек, которые стали свидетелями убийства, совершенного в Нижнем Тагиле. Исполнители вывезли мужчину и женщину в окрестности села Корелы Невьянского района и задушили их.
В понедельник, 22 июля, на скамье подсудимых Свердловского областного суда окажутся 5 человек: исполнители убийств и заказчики. В уголовном деле насчитывается более 20 томов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов