[18+]
22 июля 2013 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловской деревне пьяный мужчина избил и изнасиловал односельчанку

Происшествие случилось около 14 часов 15 июля в одной из деревень Ачитского городского округа. Пьяный местный житель возвращался домой и, проходя мимо одного из частных домов, предложил землячке вступить с ним в половую связь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
«Получив отказ, 41-летний мужчина избил 48-летнюю потерпевшую, после чего во дворе дома изнасиловал ее», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Жертва боялась того, что обидчик изобьет ее и не обращалась в полицию. О случившемся узнал участковый, когда общался с местными жителями.
Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа