[18+]
23 июля 2013 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон получит в подарок саблю из Екатеринбурга

Екатеринбургский бизнесмен Антон Баков отправит в подарок новорожденному сыну принца Уильяма и Кейт Мидлтон принцу Кембриджскому расписную булатную саблю из Златоуста.
Екатеринбургский бизнесмен Антон Баков отправит в подарок новорожденному сыну принца Уильяма и Кейт Мидлтон принцу Кембриджскому расписную булатную саблю из Златоуста. Об этом агентству ЕАН рассказал сам лидер «Монархической партии» и глава виртуального государства Российская империя.
«Я сам поеду в Германию и передам ее в руки принцу Лейнингенскому Николаю Романову, который является родственником британской правящей династии. В свою очередь, он лично вручит ее», — заявил Антон Баков. По его словам, такой подарок стоит порядка 10 тысяч евро.
Напомним, накануне герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон произвела на свет сына. Теперь он является третьим претендентом на трон Соединенного Королевства после своего деда и отца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами