[18+]
25 июля 2013 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 24 тысяч жителей Режа остались без электричества

Сегодня произошло отключение части оборудования на подстанции «Реж», сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сегодня произошло отключение части оборудования на подстанции «Реж», сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Аварийно-восстановительные бригады филиала «Свердловэнерго» прибыли на подстанцию и приступили к ремонтным работам. Энергетики со специалистами ООО «Режевская электросетевая компания» переводят нагрузку на резервные схемы электроснабжения. Всего без электричества в настоящий момент находится около 24 тысяч человек, проживающих в городе Реже.
Полностью восстановить электроснабжение потребителей города планируется к 16:00. На данный момент часть домов уже подключена к резервной схеме электроснабжения. Без электричества остаются более 3 тысяч человек, проживающих в 150 домах Режа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей Зубаревич