[18+]
25 июля 2013 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту смерти задержанного в отделе полиции началась доследственная проверка

Свердловский следственный комитет проводит доследственную проверку по факту смерти в отделе полиции №5 Екатеринбурга бывшего зека, задержанного за пьяный дебош, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР по Свердловской области.
Проверка установит причины случившегося, а также личность скончавшегося мужчины, у которого при себе не было никаких документов.
«При внешнем осмотре трупа признаков насильственной смерти обнаружено не было. Для определения точной причины смерти задержанного назначено судебное медицинское исследование тела умершего», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Напомним, поздней ночью 25 июля полиция заметила мужчину, который залез на уборочную технику и затеял драку с водителем, вышедшим из кабины. В это время к правоохранителям подошел молодой человек, который заявил, что пьяный дебошир некоторое время назад повредил его машину. На требования сотрудников полиции неадекватный нарушитель спокойствия не реагировал, в итоге его доставили в ОП №5, где ему стало плохо и силовики вызвали скорую. Бригада медиков, прибывшая на место происшествие констатировала смерть. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами