[18+]
25 июля 2013 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция приступает к демонтажу несанкционированной наружной рекламы

Правоохранительные органы Екатеринбурга приступают к демонтажу незаконной наружной рекламы. С улиц снимут порядка 500 рекламных растяжек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии муниципалитета.
Правоохранительные органы Екатеринбурга приступают к демонтажу незаконной наружной рекламы. С улиц снимут порядка 500 рекламных растяжек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии муниципалитета.
«Сейчас полмиллиона рекламных растяжек размещены с грубым нарушением ГОСТа «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений». Также они противоречат концепции развития наружной рекламы в Екатеринбурге, утвержденной постановлением администрации муниципалитета», - отметили в пресс-службе горадминистрации.
Отметим, что ответственность юридических лиц за размещение рекламных конструкций без разрешения органа местного самоуправления составляет от 500 тысяч рублей до 1 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта