[18+]
29 июля 2013 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За ночь на екатеринбургском Уралмаше в ДТП пострадало 5 человек

В ночь на 29 июля в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло два ДТП. В авариях пострадало 5 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской ГИБДД.
В ночь на 29 июля в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло два ДТП. В авариях пострадало 5 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской ГИБДД.
Так, в 00:30 на проспекте Космонавтов напротив дома № 210 водитель «ВАЗ-217230» - 25-летний мужчина - не справился с управлением и врезался в опору освещения. В результате происшествия пострадали 4 человека - сам водитель и его пассажиры: 18-летняя и 25-летняя девушки и 26-летний мужчина. У всех сотрясение мозга, черепно-мозговые травмы, а также другие травмы разной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в ГКБ № 23.
Вторая авария произошла в 02:10 на улице Старых Большевиков. Мотоцикл Honda под управлением 25-летнего мужчины врезался в КамАЗ. Байкер получил перелом основания черепа и ушиб головного мозга. В состоянии комы он был доставлен в больницу № 23. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Российские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста ценЧем известен Рустем Хасанов, возглавивший Свердловскую филармониюСуд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное дело