[18+]
29 июля 2013 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе столкнулись Daewoo Nexia и грузовик: водитель легковушки погиб

ДТП произошло сегодня, 29 июля, около полудня на 30 километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. Водитель Daewoo Nexia выехал на «встречку» и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате аварии водитель легковушки погиб. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»