[18+]
29 июля 2013 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе столкнулись Daewoo Nexia и грузовик: водитель легковушки погиб

ДТП произошло сегодня, 29 июля, около полудня на 30 километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. Водитель Daewoo Nexia выехал на «встречку» и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате аварии водитель легковушки погиб. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно