[18+]
30 июля 2013 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вот и лето прошло: с началом августа в Свердловскую область придут дожди

Теплая и солнечная погода испорится к началу августа, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. Так в этот четверг, 1 августа в регионе пройдут дожди, а столбики термометров опустятся до 23 градусов.
Теплая и солнечная погода испорится к началу августа, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. Так в этот четверг, 1 августа в регионе пройдут дожди, а столбики термометров опустятся до 23 градусов. В птяницу и субботу будет пасмурно и дождливо. Днем воздух прогреется до 22-23 градусов выше нуля. На воскресенье, 4 августа осадков не ожидается, температура воздуха поднимется до 25 градусов. Однако на начало следующей недели синоптики вновь прогнозируют дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге