[18+]
31 июля 2013 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пассажирский автобус столкнулся с ГАЗелью

В Перми 30 июля произошло столкновение пассажирского автобуса и ГАЗели. В результате пострадало 9 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.
В Перми 30 июля произошло столкновение пассажирского автобуса и ГАЗели. В результате пострадало 9 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.
ДТП случилось на перекрестке улиц Свердлова и Лифанова в Мотовилихинском районе города. По предварительным данным, в результате столкновения пострадало 9 человек, пассажиры с порезами, ссадинами и ушибами доставлены в травмпункт городской клинической больницы № 2. Погибших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста