[18+]
2 августа 2013 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержан глава МУП «Водоканал» Александр Ковальчик

Сотрудники ГУ МВД по УрФО сегодня задержали директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика.
Сотрудники ГУ МВД по УрФО сегодня задержали директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Мужчина задержан в рамках уголовного дела по факту хищения денежных средств на предприятии. В настоящее время он помещен в ИВС.
Сегодня Ковальчику будет предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. В ближайшее время следственная часть ГУ МВД России по УрФО обратится в суд с ходатайством об избрании директору МУП меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ход расследования данного уголовного дела находится на особом контроле у заместителя генерального прокурора Российской Федерации Юрия Пономарева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу