[18+]
2 августа 2013 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Трудовая партия России» выдвинула кандидатов в «Свердловскую областную Думу шестого созыва»

В Екатеринбурге Ленинский суд 1 августа оставил в силе решение избиркома об отказе «Трудовой партии России» в заверении списка кандидатов в городскую думу. Об этом агентству ЕАН сообщил глава ведомства Илья Захаров.
В Екатеринбурге Ленинский суд 1 августа оставил в силе решение избиркома об отказе «Трудовой партии России» в заверении списка кандидатов в городскую думу. Об этом агентству ЕАН сообщил глава ведомства Илья Захаров.
Избирательная комиссия отказала партии в регистрации из-за ряда ошибок в оформлении документов и невыполнения всех требований к ним. В частности, из 46 заявленных в списке кандидатов копии паспортов предоставили только 18 человек. Кроме того, был нарушен порядок согласования претендентов, а в решении президиума написано, что люди баллотируются в Свердловскую областную Думу шестого созыва.
Напомним, процесс регистрации кандидатов на выборы в думу и на пост главы Екатеринбурга завершился 29 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей