[18+]
5 августа 2013 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные екатеринбуржцы поучаствуют в «коричном пати»

«Коричное пати для детей и взрослых» по роману-сказке Елены Соловьевой «Цветник бабушки Корицы» пройдет в Общественной читальне Белинки на летней площадке в ЦПКиО. Гостей ждут 17 августа в 13:00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе библиотеки.
«Коричное пати для детей и взрослых» по роману-сказке Елены Соловьевой «Цветник бабушки Корицы» пройдет в Общественной читальне Белинки на летней площадке в ЦПКиО. Гостей ждут 17 августа в 13:00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе библиотеки.
Ботанический триллер «Цветник бабушки Корицы», созданный уральской писательницей, удостоился нескольких престижных наград, стал лауреатом конкурса «Новая детская книга», получил Гран-при премии «Рукопись года», а недавно был номирован на толстовскую премию «Ясная Поляна» в своем жанре. Основной тираж книги был почти весь распродан в рекордные сроки за три месяца, так что «Коричное пати» - это еще и последняя возможность приобрести оставшиеся экземпляры.
Особо на празднике будут приветствоваться те, кто проявит изобретательность и поучаствует в конкурсе детских цветочных костюмов. Растения, фрукты, овощи и, разумеется, цветы должны найти свое воплощение в красочных и оригинальных костюмах. Победителей ждут призы.
На встрече в парке Маяковского также можно будет пообщаться с писателем Еленой Соловьевой, получить автографы, влиться в игры и забавы. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область