[18+]
6 августа 2013 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найден водитель, сбивший двух детей в Екатеринбурге

Свердловская полиция задержала водителя, сбившего детей на бульваре Культуры, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Свердловская полиция задержала водителя, сбившего детей на бульваре Культуры, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
ДТП произошло накануне, 5 августа: водитель иномарки сбил 11-летнего мальчика и 12-летнюю девочку, которые перебегали дорогу в неположенном месте. Машина сразу после аварии скрылась с места происшествия.
При патрулировании дворовой территории дома № 20 на улице 22 Партсъезда был обнаружен автомобиль Honda Capa, который опознал свидетель происшествия. На место был вызван эвакуатор для транспортировки иномарки на специализированную стоянку. Когда автомобиль стали грузить на автоэвакуатор, то выбежал хозяин машины, который сознался в совершении ДТП.
Водителем оказался 26-летний молодой человек, который раннее был лишен права управления, и решение суда должно было вступить в силу через два дня. Он пояснил, что, когда сбил детей, то остановился, подошел к пострадавшим, осмотрел место происшествия и потом уехал.
За оставление места ДТП мужчина привлечен к административной ответственности. Кроме того, водитель в момент ДТП находился под действием наркотиков. В настоящее время шофер задержан, проведено медосвидетельствование. По факту ДТП будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама