[18+]
6 августа 2013 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На станции «Свердловск-Сортировочный» произошла утечка из цистерны с пропиленом

Сегодня, 6 августа около 11:20 на железнодорожной станции «Свердловск-Сортировочный» из цистерны с пропиленом через верхний люк произошла утечка конденсата. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Сегодня, 6 августа около 11:20 на железнодорожной станции «Свердловск-Сортировочный» из цистерны с пропиленом через верхний люк произошла утечка конденсата. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
На станцию выехали специалисты ведомства. Для ликвидации последствий к месту направлен пожарный поезд со станции «Свердловск-Сортировочный», а также силы и средства Екатеринбургского гарнизона пожарной охраны. Угрозы экологической безопасности нет. Угрозы для жизни и здоровья людей тоже нет. На движение пассажирских поездов данное происшествие не повлияло.
Сотрудники линейного отдела на станции «Екатеринбург-Пассажирский» обеспечивают охрану общественного порядка на месте происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА