[18+]
6 августа 2013 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кандидаты на мэрское кресло забили на жеребьевку эфира

Сегодня избирком Екатеринбурга провел жеребьевку эфирного времени для кандидатов на пост мэра города. Многие из них предпочли не являться на процедуру лично, а прислали своих представителей.
Сегодня избирком Екатеринбурга провел жеребьевку эфирного времени для кандидатов на пост мэра города. Многие из них предпочли не являться на процедуру лично, а прислали своих представителей. Есть и такие, кто вообще ее проигнорировал, рассказал агентству ЕАН депутат Заксобрания Евгений Артюх, присутствовавший на мероприятии.
Ни Евгений Ройзман, ни оба Александра Буркова не смогли посетить заседание комиссии. Они прислали своих представителей. Андрей Альшевских и вовсе проигнорировал мероприятие. В итоге тянуть жребий за них вынуждены были сотрудники избиркома.
В итоге каждый кандидат получил по 10 минут бесплатного эфирного времени на радиостанциях «Екатеринбург» и «Студия-Город». Кроме того, сформировано 105 пар для дебатов: все соперники встретятся друг с другом. Примечательно, что это произойдет не в прямом эфире: программа должна быть записана за 48 часов до выхода. Говорить каждый сможет по 20 минут. При этом, отмечает Артюх, нельзя высказывать критику в адрес оппонента: можно только рассказывать о своей программе, задавать вопросы и отвечать на них.
Стоит отметить также, что до решения суда о снятии Владимира Тунгусова – тезки вице-мэра – он участвует в распределении времени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН