[18+]
7 августа 2013 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская прокуратура возбудила дело в отношении директора Главпочтамта

Прокуратура Кировского района города Екатеринбурга возбудила административное дело в отношении директора филиала ФГУП «Почта России», сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве.
Прокуратура Кировского района города Екатеринбурга возбудила административное дело в отношении директора филиала ФГУП «Почта России», сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве.
Проведенная проверка показала, что здание почты в центре Екатеринбурга, являющееся памятником культуры областного значения, эксплуатируется с нарушениями. В частности металлические крепления рекламных конструкций, которые базируются на фасаде здания, привели к частичному разрушению и изменению внешнего вида объекта. К слову, баннеры на Главпочтамте были установлены без соответствующего согласования. Так как руководство филиала ФГУП «Почта России» не принимало никаких мер к устранению нарушений, мировой судья оштрафовал директора на 2 тысячи рублей.
Последний с вердиктом не согласился и обжаловал решение, однако вышестоящая инстанция оставила штраф в силе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки