[18+]
7 августа 2013 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская наркополиция изъяла крупную партию марихуаны

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2013» в селе Байны Богдановичского района сотрудники Управления ФСКН РФ по Свердловской области задержали двух неработающих свердловчан 1996 года рождения и 1992 года рождения. При себе у них было 3 пакета с марихуаной общей массой 2,5 килограмма, сообщили агентству ЕАН в УФСКН РФ по Свердловской области.
Задержанных подозревают в незаконном хранении наркотиков. Молодым людям грозит до 10 лет тюрьмы и штраф до 500 тысяч рублей. В ходе проверки выяснилось, что один из злоумышленников был ранее судим за кражу и угон. В момент задержания он находился под действием наркотиков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже