[18+]
7 августа 2013 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улице 8 марта начался ремонт дороги

На одной из главных улиц Екатеринбурга – 8 марта – начался ремонт дорожного покрытия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
На одной из главных улиц Екатеринбурга – 8 марта – начался ремонт дорожного покрытия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
По информации Комитета благоустройства градоначальства, ремонт будут делать в несколько этапов. Сначала специалисты отремонтируют четную сторону улицы на отрезке от улицы Малышева до Радищева, затем приступят к ремонту четной и нечетной сторон улицы 8 Марта на участке от улиц Радищева до Куйбышева.
Работы проводятся методом холодного фрезерования. На всех трех участках поэтапно заменят старое асфальтовое покрытие, затем положат выравнивающий слой. Завершающим этапом станет укладка на ремонтируемые участки дорожного полотна щебеночно-мастичного асфальтобетона.
Все основные работы на проезжей части пройдут ночью, обещают в мэрии. Завершить ремонт планируется к 15 августа. Восстановлением тротуаров и благоустройством газонов специалисты займутся после Дня города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника Сталину