[18+]
8 августа 2013 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове учебный автомобиль столкнулся с иномаркой

ДТП произошло сегодня в 14:45 час на улице Заславского в Серове, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП произошло сегодня в 14:45 час на улице Заславского в Серове, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Курсант, который находился за рулем учебного автомобиля ВАЗ-2114, при совершении левого поворота не предоставил преимущества автомобилю Hyundai Solaris, который двигался навстречу в прямом направлении.
В результате столкновения пострадал водитель иномарки. Сейчас его осматривают врачи Скорой помощи. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году