РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 августа 2013 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале трактор влетел в Subaru: трое погибших

ДТП случилось накануне, 11 августа, в 21:30 на автодороге Артемовский – Зайково, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
ДТП случилось накануне, 11 августа, в 21:30 на автодороге Артемовский – Зайково, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
При повороте налево водитель трактора МТЗ-80 не предоставил преимущества в движении автомобилю Subaru, двигавшемуся во встречном направлении. В результате столкновения до прибытия бригады скорой помощи погибли три человека – 34-летний водитель и два пассажира, данные о которых уточняются. Еще два пассажира получили травмы различной степени тяжести.
Уже установлено, что водитель трактора, 35-летний мужчина, находился в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства выясняют сотрудники полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату