[18+]
12 августа 2013 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суровое наказание: свердловчанин посадил на цепь 7 –летнего племянника

В селе Лая Пригородного района 30-летний местный житель сурово наказал своего 7-летнего племянника. Теперь мужчина подозревается по статье УК РФ «Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
По версии следствия, вечером 20 июля мужчина обвязал вокруг шеи племянника металлическую цепь, зафиксировал ее карабином и прицепил на гвоздь, вбитый в стену деревянного дома. На цепи ребенок провел около 20 минут и был освобожден соседями, которые стали случайными очевидцами этого вопиющего факта. Предварительно установлено, что злоумышленник посадил ребенка на цепь «в воспитательных целях», поскольку мальчик украл у него сигареты и кидался камнями в соседскую теплицу.
В настоящее время следователи во взаимодействии с сотрудниками полиции выясняют всех обстоятельства преступления, решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Смогут ли пятисекционные трамваи прижиться в ЕкатеринбургеТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге открыли. ФотоЛюбят русских женщин и Путина: что свердловчанам ждать от мигрантов из ИндииАрхитектор назвал главный недостаток проектов КРТ в ЕкатеринбургеПравозащитница из Екатеринбурга: мигрантам, чьи дети не сдали русский, угрожает выдворениеВ минэкологии назвали фейком информацию о крупном выбросе вредных веществ в Челябинске