[18+]
14 августа 2013 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой екатеринбуржец упал со скалы в Сочи

ЧП случилось в районе Форелевого хозяйства Адлерского района Сочи. Житель Екатеринбурга – 24 летний молодой человек вместе с друзьями находился в горах. Неожиданно мужчина сорвался со скалы и покатился по склону высотой более 100 метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Пострадавший получил множество травм. Об этом его друг сообщил спасателям. До их приезда товарищи начали транспортировать пострадавшего. А сотрудники МЧС на надувной лодке переправились на левый берег реки Мзымта и оказали молодому человеку первую помощь. Затем на носилках в рафте пострадавшего переправили на другой берег, где его уже ждал автомобиль скорой помощи.
У молодого человека были серьезные повреждения лица. Для дальнейшего обследования екатеринбуржец был госпитализирован в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в ЕкатеринбургеО культурном шоке и разнообразии диалектов: свердловчанка рассказала о жизни в КитаеСвердловские матери стали реже отказываться от детейСотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе Самбурского«Не зависит от политической ориентации»: свердловский омбудсмен подключилась к делу Ura ruНационализация как технология: челябинский политолог - об истории с ГК «Южуралзолото»