[18+]
14 августа 2013 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В список кандидатов в депутаты Екатеринбургской думы попала умершая бабушка-коммунистка

В зарегистрированном списке кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва оказалась умершая еще в феврале Раиса Пешкина.
В зарегистрированном списке кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва оказалась умершая еще в феврале Раиса Пешкина. Бабушку 1937 года рождения выдвинула «Коммунистическая партия социальной справедливости», сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Екатеринбурга.
Вчера, 13 августа, ошибку исправили – комиссия постановила исключить Раису Пешкину из списка кандидатов в екатеринбургскую думу.
Как сообщают СМИ других регионов, умершая женщина фигурировала и в списках от КПСС в других регионах России. Например, ее имя «всплыло» в Иркутской, Владимирской, Архангельской областях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в Ревде